Schlüsseldose
Silber 900, Ziergraviert und Monogrammiert, ca. 13 x 9,5 x 9 cm, 479,4 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922, Schlüssel fehltøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Schlüsseldose
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Christmas auction I |
Datum: | 23.11.2016 - 16:10 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2016 |