Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-095746/0011

Wiener Silber Teller,

Wiener Silber Teller, - Starožitnosti

rund fassoniert, plastischer floraler Dekor (Disteln), Rand teilweise durchbrochen gearbeitet, Jahresgravur von 1934, Dm. 21 cm, Gewicht 217 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.01.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Teller,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 03.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.12. - 03.01.2018