KKW "Skoda Octavia Combi Elegance 1.6 TDI CR DPF",
Type 1Z, schwarz, EZ 11/2009, 5-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1598 ccm, 77 kW, EG-Betriebserlaubnis, Prüfgutachten bis 11/2017, Serviceheft (letzter Eintrag bei 315.577), Radio, Anhängekupplung, Tempomat, Klimaautomatik, Sitzheizung, Park-Distance-Control hinten, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Kupplungsschaden, Batterie, Streifschäden, ESP leuchtet auf, Lenkungskontrolle leuchtet auf, Lichtmaschine?, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 352.850, nicht fahrbereit (PE-745DU)
17.01.2018 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 17.01.2018 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Orden vom Weißen Löwen,
- Brillant/Saphirdamenring
- Diamantrauten Medaillon an Fassonhalskette
- Paar Dekorvasen, sog. Cassoletten im Louis XVI-Stil, 20. Jahrhundert
- Wandteller - Schale "Andreas Hofer", Entwurf wohl Franz von Zülow (Wien 1883-1963), Ausführung Schleiss Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert