3 Kanontafel-Spiegelrahmen 18. Jh.
aus Kupfer getrieben, versilbert, Rückseite mit Hartholzmontierung, Höhe ca. 31 x 29 cm (2 x) und ca. 44 x 53 cm, Spiegel mit blinden Stellen, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |