Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Stoderzinken", signiert, datiert C. Damianos 1907, Aquarellstudie mit Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 25,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Graz |