Čís. položky 191-022061/0027

Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert - Art up to 300€

Fischerboote am Kai, signiert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 58 cm, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 14:42

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art up to 300€
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.11.2016 - 14:42
Místo konání aukce: Graz