Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Felsige Küstenlandschaft, signiert F. Köck, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:47
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Franz Köck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Graz |