Luis Bresnik *
(geb. 1934 Hainsdorf, als Aquarellist tätig, malte vorwiegend Landschaftsmotive) "Keller", signiert, datiert Luis Bresnik 1996, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 38,5 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:51
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Luis Bresnik *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Graz |