Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Der Maler Jawlensky Acryl auf Hartfaserplatte, datiert 12.3.59 signiert P. Keil, rückseitig betitelt und bezeichnet P. Robert Keil West-Berlin 59, 65 x 54 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 15.11.2016 |