Čís. položky 330

Jüngling mit Traubenkorb

Jüngling mit Traubenkorb - Umění a starožitnosti

Keramik, hellroter Scherben färbig staffiert, eingeritzte Bezeichnung A. Polito Italy, Höhe 64 cm, unbedeutend bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.11.2016 - 16:00

Vyvolávací cena:

Jüngling mit Traubenkorb

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.11.2016 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.11. - 15.11.2016