Diamant Manschettenknöpfe
Gold 585/580, Platin kombiniert, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, Onyx, Bergkristall, Kontrollamtszeichen 1867-1872, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 9,5 gøx
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamant Manschettenknöpfe
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.11. - 14.11.2016 |