Ovaler Ausziehtisch im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus mit konischen Füßen, nußfurniert, mattiert, zuzüglich 2 Vergrößerungsbretter 74 x 113 x 86 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
02.11.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2016 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.10. - 02.11.2016 |