2 Paar Chanel Ohrclips
1984 und 1994, goldfarbenes Metall, 1 Paar mit Perlmuttimitation, signiert CHANEL CC 1984, CHANEL 94 CC A MADE IN FRANCE, das ältere Paar berieben
Expert: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
2 Paar Chanel Ohrclips
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage |
Datum: | 02.11.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 25.10. - 02.11.2016 |