Čís. položky 80

2 Paar Chanel Ohrclips

2 Paar Chanel Ohrclips - Vintage

1984 und 1994, goldfarbenes Metall, 1 Paar mit Perlmuttimitation, signiert CHANEL CC 1984, CHANEL 94 CC A MADE IN FRANCE, das ältere Paar berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

02.11.2016 - 13:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

2 Paar Chanel Ohrclips

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Vintage
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.11.2016 - 13:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.10. - 02.11.2016