Čís. položky 140-037843/0001

Salonluster in venezianischer Art,

Salonluster in venezianischer Art, - Nábytek

Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell mit gebogen ausgeführten Glaszierteilen, 5-flg. elektrisch montiert, Höhe 107 cm, Durchmesser 70 cm, Alter-s u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.01.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.01.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 03.01.2018