Alfred Kornberger
(Wien 1933-2002) "Weiblicher Akt", unten signiert und datiert Kornberger (19)61, Nachlassstempel, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 30 cm, Blattrand mit alten Klebestellen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Kornberger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |