Zwei Model, Alpenländisch 18./19. Jahrhundert
Obstholz, im Tiefrelief, einmal beidseitig, beschnitzt, braune Patina, Herz- und Ornamentband sowie florales Band, ca. 28 x 16 bzw. 14,5 x 11,5 cm, beschädigt, alter Wurmbefall Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |