Diamantohrclips zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, mit Stiften, Brillanten, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, 6,4 gøg6
28.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 27.10.2016 |