Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) Chicken, signiert vertikal unten rechts: Damien Hirst, Blatt aus der 13teiligen Serie"The Last Supper", 1999, Siebdruck auf Papier, Exemplar einer limitierten und unnummerierten Gesamtauflage von 150 Abzügen, Blattformat ca. 153 x 101,5 cm, (Herausgeber: The Paragon Press, London), kunststoffverglast, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Damien Hirst *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |