Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) St. Magdalena mit Rosengarten, signiert unten rechts: M. Sparer, betitelt unten links: St. Magdalena sowie beschriftet: "orig. Holzschnitt", Farbholzschnitt, sichtbare Bildgröße ca. 43 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Max Sparer *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |