Englische oder Französische Schule um 1700
Portrait eines Herrn, entweder der Maler oder der Dargestellte, möglicherweise Ralph Cole (um 1625-1704), unten mit Bleistift bezeichnet: Ralph Cole, Bleistift auf Papier, hochoval, ca. 12,5 x 9,7 cm, alt montiert, Fehlstellen, fleckig, Passepartout Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.11.2016 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |