Čís. položky 345

gestempelt/*/**/(*) - Reichh. Sammlung Spanien ab 1850,

gestempelt/*/**/(*) - Reichh. Sammlung Spanien ab 1850, - Známky

u.a. Plattenrekostruktion der Nr. 1bestehend aus 40 Stück, Nr. 21gestempelt mit Attest Comex, Nr. 154 gestempelt mit Attest Jacob, Nr. 220/29 *, Nr. 713 * mit kopstehendem Aufdruck sign. Roig, auch Carlistische Post, Lokalausg., Dienstmarken, Sonderausg. der Nat. Regierung, Kanarische Inseln, Post in Tanger, versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. werte), in 1 Album, 1 gr., 1 mittl. Steckb., 3 Mappen, 1 Schachtel, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

08.11.2016 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 4.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.11.2016 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.11. - 08.11.2016