Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Architekturdetail vom Stefansdom (Zahnwehherrgott), signiert und datiert E. Graner 25 (nachgezogen), Aquarell auf Papier, 20 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | online |