Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) "Landschaft mit Schlossansicht", links unten signiert Jacob Alt, Rückseite beschriftet Jacob Alt Akademiearbeit July No 4, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 16 cm, kleine Beschädigung, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:28
- Vyvolávací cena:
Jacob Alt
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 17:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |