Konvolut Grafiken - Drucke, 17./19. Jahrhundert
Friedhof St. Peter, Blick auf Kufstein, Blick auf Wien, Floß Engelhartszell, Prosp. Schloss Windthaag, Ober-Michel an der Donau, teils koloriert, verglast, gerahmt, zuzüglich: 1 Kohlezeichnung, Blick auf Schloß Orth, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |