1 Paar Wandteller
Steidl, Znaim ende 19. Jh., Steingut, farbig und gold gemalter floraler Dekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 37,5 cm, Pressmarke, Gold etws berieben
Expert: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
1 Paar Wandteller
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | online |