Italienische Silber Mokka Garnitur,
rund, 3 Teile, bestehend aus: Mokkakanne, Gießer und Zuckerdose mit Deckel, bewegte Faltenzüge, vier Füße, Kanne mit Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierungen, Höhe Kanne 13 cm, Bruttogewicht 454 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 16:09 |
Prohlídka: | online |