Walter Arp *
(Valencia 1927-2006) Mappenwerk: Parrols of Venezuela, 10 (von 12) Farbdrucke, vom Künstler jeweils signiert und nummeriert (171 von 200 Exemplaren), Caracas 1973, Blattformat ca. 66 x 51 cm, vier Textseiten, Kassette, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walter Arp *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |