Brillantdamenring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 55, 8,5 gøg9
05.10.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.10.2016 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.09. - 05.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Hoch- und Deutschmeister Erzherzog Eugen
- Poststück - Österr. 1945 - Wappenausg.- Stempelprovisorium "Blumau b. Felixdorf,
- Poststück - Partie Militaria Fotos WK I Südfront (Tirol) überwiegend im Format 8 x 13,
- Kurt Panzenberger ( Wien 19421957 - 1961 Ausbildung zum Lithographen, freischaffend tätig)
- Manner of Santi di Tito