Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 5,10 ct
Platin 950, Weißgold 750, 1 Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Brillanten, Altschliff brillanten und Diamanten, 2 Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 4,00 ct, abnehmbare Karkasse, auch als Kleiderclip tragbar,14,6 gøp14
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.10.2016 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.10.2016 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.09. - 05.10.2016 |