Čís. položky 138-062075/0008

Erick Wuckel *

(München 1944 geb.) Im Bahnbetriebswerk Augsburg, bezeichnet BW Augsburg, signiert E. Wuckel, Aquarell auf Papier, 73,5 x 53,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.12.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erick Wuckel *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.12. - 27.12.2017