IWC Schaffhausen Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Anerwerk, Nr. 54187, Kaliber 3/457, Kompensationsunruh, Brequetspirale, Feinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, vertiefte kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Gehäuse, Nr. 577480, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, Durchmesser 52 mm, 93,5 g Originaletui Ruf 800
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 14.10.2016 |