Brillantsolitärring ca. 1 Karat
Gold 585, carreaugefasst in Weißgold, 18 g, RW 57, 1 Gutachten (Eigner 2010) øG18 Ruf 3800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 14.10.2016 |