Blumentischchen in maurischer Art,
1. H.20. JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, mit Perlmutt ornamental marketiert, tlw. durchbrochen gearbeitet, 113 x 40,5 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren, kleine Marketerieteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 17:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |