Čís. položky 261

Kartuschkasten für Offiziere der reitenden Truppen

Kartuschkasten für Offiziere der reitenden Truppen - Starožitné zbraně

Korpus aus Holz mit rotem Saffianleder bezogen, Deckel aus Silber (Dianakopfpunze), Beschläge aus vergoldetem Messing, ältere Montierung mit Kugelniete, innen alte Einlage für Patronen, schmales Bandelier, Alters- und Gebrauchsspuren, II- (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria

21.12.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.12.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.12. - 21.12.2017