Tafelserviceteile, Rosenthal,2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, 34 Stück, Modell Sanssouci, bestehend aus: 8 Teetassen mit 8 Unterteller,6 Suppentassen (1x geschartet) mit Henkel, 12 flache Teller, Blumendekor, Goldrand, gemarkt: Rosenthal Germany ab 1957, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:49 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |