Künstler 2. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Hartfaserplatte 59 x 79 cm. gerahmt, beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:24
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 2. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |