Čís. položky 196-013533/0002

Maler 20. Jahrhundert

Maler 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

"Mädchenportrait", Kleistertechnik auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.10.2016 - 17:21

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Maler 20. Jahrhundert

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.10.2016 - 17:21
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 22.09. - 06.10.2016