ZSOLNAY Porzellanfigur "Hirte bei der Rast"
farbig staffiert, Höhe ca. 34 cm, Bodenmarke
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:34
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 17:34 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Brillant Farbsteinbrosche
- Poststück/gestempelt - partie Portobelge Österr. Monarchie u.a. mit FACHGEBÜHRFORMULAR über 12 Kronen aus Bünauburg aus 1906,
- Künstler 19. Jhdt.
- **/* - D.Reich Partie Dubl. ca. ab 1900 u. Deutschland 1945/1987 mit einigen mittl. Sätzen u. Einzelw.,