Hl. Florian und Hl. Sebastian,
Gröden 19. Jh., Zirbe geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, mit Sockeln 27 und 29 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |