Eduard Wuger
(Wien 1830-1880) Großes Blumenstück mit Obst und einem Silberhumpen, signiert E. Wuger, Öl auf Leinwand, 109,5 x 90 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Eduard Wuger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |