Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Rückseite betitelt "Alter Zigeuner", rechts unten signiert Larwin, Öl auf Karton, ca. 36 x 29 cm, Künstlerhausetikette von 1917 Nr. 2192, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Hans Larwin
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |