Werbeplakat, Entwurf Ottomar Anton
(1895-1976) HSDG Hamburg-Süd London-Reisen, drucksigniert unten rechts: O. Anton, um 1936, Größe ca. 84 x 60 cm, Druck: ohne Vermerk, verglast, gerahmt, wohl beschnitten, an den Ecken mit alten Fixierungslöchern
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 16:44 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |