Čís. položky 139-088576/0016

Konvolut Schwarzwald Uhren

Konvolut Schwarzwald Uhren - Letní aukce

drei Schwarzwalduhren 2. H. 19. Jh., teilweise Schottenuhrwerk, teilweise holzgespindelt, floral bemalte Schildbogen Holz Zifferblätter, 1 Hinterglas Zifferblatt, Gewichts-/Kettenzug, 24, 22, 27 cm, Deutschland, diverse Gewichte und Seitentürchen, 2Pendel, starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

24.08.2016 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Konvolut Schwarzwald Uhren

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.08.2016 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.08. - 24.08.2016