Pester Silber Deckeldose,
rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit Monogramm un inseitiger Widmungsgravur, 22 x 16 x 6,5 cm, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:21 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |