Brosche,
Silber, vergoldet, grüne und rote facettierte Schmucksteine, Perlen, Broschierung, ungemarkt, 19. Jh., 1 Halbperle fehlt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Congressional Medal of Honor,
- Historismus Damenschreibtisch
- Etagere, im klassizistischen Charakter,