Budapester Silber Körbchen,
rund, farbloser Glaseinsatz, starrer Bügelhenkel, Höhe 21 cm, Silbergewicht 145 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Budapester Silber Körbchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |