Arthur W. Redgate, 19. Jahrhundert
"Resignation", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert A. W. Redgate, Öl auf Leinwand, 50,5 x 76 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 1986 Château Pavie, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Adolf Wagner
- Motorfahrrad "Ride Vendetta 50",
Ukázat výsledky aukce
- Künstler um 1900
- Lederranzen, Siebenbürgen 19./20. Jahrhundert
- Wilhelm Richter
- Otto Prutscher (Wien 1880-1949), Trinkservice Nr. 237 (Gästeservice Böhler-Werke) Meyr's Neffe, Ludwig Moser, Haida Goldberg für J. & L. Lobmeyr, Wien, 1918
- 1979 Blaufränkisch Ried Steinzeiler, Weingut Kollwentz, Burgenland, Magnum