A. v. Brüdt
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Südbayerische Voralpenlandschaft, signiert unten links: A. v. Brüdt, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 43 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
A. v. Brüdt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:33 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |