Čís. položky 139-087492/0001

Paar Vogel-Teller,

Paar Vogel-Teller, - Sommerauktion - Antiquitäten

Porzellan, Wandungen mit Goldrändern, Perlfriesen durchbrochenen goldenen Spitzbogen, farbig gemalten Insekten, Streublumen und Vögeln im Geäst, Dm.22 cm, 1 Teller mit Halterung, 1 Rand beschädigt, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke 1. Hälfte 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

17.08.2016 - 16:20

Vyvolávací cena:

Paar Vogel-Teller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.08.2016 - 16:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016