Wiener Ledertasche mit Silbermontierung und Porträtdarstellung,
Henkel, Miniatur beschädigt, Innenfutter zerschlissen, Leder teilweise lose, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:02 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |